Беременность
Добрый день. 24 числа был незащищенный па ( 33 день цикла ) 25 должна была начаться менструация . 4 числа тест с вечера показала две яркие полоски …электронный дал результат 2-3 недели…9 числа уже был 3+ …если считать от 24 ..то срок меньше …беременность могла наступпить раньше ??? Кровь на хгч тоже показала больше чем тест . Или беременность действительно произошла 24 ….? Ранее тоже были не защищенные па.
Принятый ответ
Здравствуйте!Навряд ли беременность наступила на 33й день мц,все же это поздно для овуляции,да и тест так рано не показал бы тогда.
Мария Анатольевна, благодарю вас . Я тоже так думаю . И тест электронный показывает больше …думаю если бы 24 числа ..было бы 1-2 и то не факт
Принятый ответ
Виктория, здравствуйте!
Накануне ожидаемой менструации маловероятно наступление беременности. Если цикл регулярный, овуляция должна была быть раньше и скорее всего зачатие произошло раньше.
Более точно срок смогут посчитать по первому скринингу
Лидия Владимировна, цикл 32-34 дня всегда ) по ктр мне поставили срок сказали точный …что зачатие произошло где числа 14-16 июля ) получается сказали эмбриональный срок так как цикл длинный
Да, скорее всего примерно в этих числах наступила беременность
Лидия Владимировна, 14-16 ? Или 24 ? Перед началом месячных ?
14-16
Принятый ответ
Здравствуйте
Беременность от 24.11 не могла произойти
Зачатие произошло в начале ноября
Екатерина, благодарю за ответт
Принятый ответ
Здравствуйте. Оплодотворение на 33 день цикла вряд ли могло наступить. Где-то на 12-16 день цикла
Кристина Викторовна, спасибо за ответ )
Принятый ответ
Добрый день. Нет, 24 числа беременность не могла наступить, она уже была к этому моменту. Она наступила раньше на 2-3недели
Дарья Владимировна, благодарю