Вопрос по анализам ?

Пришли анализы если нужно поднимать показатели напишите пожалуйста лечение ……….

38 лет

Принятый ответ

Юлия, добрый день.
Учитывая приложенный результат, уровень витаминов и микроэлементов в норме, терапия не показана только на основании этих данных.
При сомнениях в показателе ферритина, рекомендуется сдать уровень с-реактивного белка, для исключения ложного повышения ферритина, являющегося также белком острой фазы (маркером воспаления в организме).

Принятый ответ

Здравствуйте, по этим анализам нет клинических отклонений, внесение лекарственных препаратов само по себе не показано. В связи с чем сдавали эти показатели?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Анастасия Сергеевна, сдавали общий анализ и терапевт сказал сдать вот эти витамины и феретин

А в общем анализе норма?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Анастасия Сергеевна, сдавали общий сперва анализ ,терапевт сказала сдать витамины и феретин

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Анастасия Сергеевна,

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Анастасия Сергеевна, в общем анализе повышен mcv ,mch

Поняла, все правильно что сдали эти витамины. Но дополнительный прием сейчас не требуется. Просто общий анализ через 3-5 месяцев повторить.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Анастасия Сергеевна, спасибо

Всех благ!