Вопрос по анализам ?
Пришли анализы если нужно поднимать показатели напишите пожалуйста лечение ……….
Принятый ответ
Юлия, добрый день.
Учитывая приложенный результат, уровень витаминов и микроэлементов в норме, терапия не показана только на основании этих данных.
При сомнениях в показателе ферритина, рекомендуется сдать уровень с-реактивного белка, для исключения ложного повышения ферритина, являющегося также белком острой фазы (маркером воспаления в организме).
Принятый ответ
Здравствуйте, по этим анализам нет клинических отклонений, внесение лекарственных препаратов само по себе не показано. В связи с чем сдавали эти показатели?
Анастасия Сергеевна, сдавали общий анализ и терапевт сказал сдать вот эти витамины и феретин
А в общем анализе норма?
Анастасия Сергеевна, сдавали общий сперва анализ ,терапевт сказала сдать витамины и феретин
Анастасия Сергеевна,
Анастасия Сергеевна, в общем анализе повышен mcv ,mch
Поняла, все правильно что сдали эти витамины. Но дополнительный прием сейчас не требуется. Просто общий анализ через 3-5 месяцев повторить.
Анастасия Сергеевна, спасибо
Всех благ!