Выбор лекарства с наименьшими побочными эффектами из назначенных препаратов.
ребенку 4 года, у него аллергия на пыль и пылевого клеща, чихает.,кашляет и насморк. Один врач назначил монтелукаст, другой врач назначил фликсотид.Оба лекарства с серьезными побочными эффектами.Не знаем что выбрать.Сейчас, при сильном и длительном кашле, применяем аэрозоль сальбутамол.
Астма ? , аллергический ринит .
4 года
Здравствуйте. Желательно оба лекарства.
Если опасаетесь, начните Монтелар 4 мг 1-2 месяца. Какой у вас общий ИГЕ?
Екатерина Сергеевна,
Екатерина Сергеевна, иге 450
Начните Монтерал, он снижает аллергофон, общий ИГЕ.