Повышенные показатели крови

Добрый день! Хотела бы проконсультироваться по вопросу анализов перед операцией. У меня скоро операция по удалению геморроя. Анализы пришли не очень. Должен быть общий наркоз. Пришел анализ повышен аланин -трансаминазы без пирофосфата в венозной крови - 96 ед. И немного повышены эритроциты. А так все анализы в норме. Гепатитов нет. Могут ли меня не допустить до операции? Что это может быть? Алкоголь не употребляю, в прошлом году эти анализы в норме были

Гастрит, геморрой
25 лет

Здравствуйте!
Эритроциты — не страшно.
Насчёт трансаминаз — всё будет зависеть от врача-анестезиолога. Нужно будет решать этот вопрос на месте.
Здоровья ⚕️

Дмитрий Юрьевич, спасибо