Химический ожог

Съела небольшой кусочек копченой рыбы и почувствовала жжение на губах и языке, которые не проходили. Схожие симптомы у мамы, которая также попробовала рыбу. Слизистые раздражены. Съездили на скорую, сказали промыть желудок и выпить сорбент.

39 лет

Здравствуйте .
У вас есть боли в животе ?
Прикрепите заключение от скорой пожалуйста.

Екатерина Андреевна,

Екатерина Андреевна, заключения не дали. Просто совет. Сейчас присутствует жжение в области желудка и пищевода. Сделали самостоятельно промывание + сорбент

Принятый ответ

На данный момент лучше принимать Фосфолюгель 3 раза в день 7 дней .
Тримедат 200 мг 3 раза в день 7 дней .
Исключить сильно горячее , холодное , копчености , специи .