Консультация невролога /

Препараты для шеи — вопрос №1720969

Здравствуйте, был на приеме у невролога ,в связи с немением предплечий и пальцев рук назначил Комбилипен 1 Ам. 1р/д. В/м. 10 дней,затем таблетки 1 р/д 20 дн, тиоктовую кислоту 600 мг 1р/д 2 месяца,и Мидокалм Лонг 450 мг 1р/д 10 дн. Но не сказал можно ли их сразу вместе в один день принимать ,Подскажите пожалуйста можно ли пить сразу все эти препараты и как лучше, Заранее благодарю)

Возраст: 26

Хронические болезни: Нету

Невролог, Детский невролог
Здравствуйте, сразу уколы коибилипена, тиоктовая кислота, мидокалм, а вот комбилипен в таблетках, после уколов.
Клиент
Татьяна Владимировна, благодарю за ответ