Сравнение результата УЗИ и КТ — вопрос №1721778
Ранее уже задавала здесь вопрос по поводу камня в левой почке по результатам УЗИ.( Камень 5,8 мм, микролиты в левой и правой почке.) Сдала анализы, повышена мочевая кислота в крови.Низкий уровень витамина Д.Удивил результат КТ( только в левой почке два маленьких камушка, в правой нет) Разница между УЗИ и КТ 10 дней, пила Ренотинекс.Почему такие разные данные? Что делать дальше согласно результатов. Когда сделать контроль?
Возраст: 45
Хронические болезни: Кроме МКБ ничего не беспокоит.На сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!