Повышены моноциты и соэ

Дочка заболела, была высокая температура 5 дней, 38-39, лежали в больнице, диагноз бронхит, после выписки снова поднималась температура, кашель, насморк, выписали клацид, пересдали кровь через неделю приёма аб, сильно повышен соэ и моноциты

Нет
30 лет

Здравствуйте
Прикрепите полностью анализы на Яндекс диск и пришлите сюда ссылку