Семейные отношения

У мужа нашла переписку с бывшей. Нужен совет как быть в этой ситуации........................не хочется расставаться а именно надладить отношения....................................8 лет вместе живем

Нет
36 лет

Добрый вечер, Светлана!
А какая именно переписка была между ними? Муж знает о том, что Вы знаете о переписке? Как именно Вы её нашли?