Гипотериоз, апатия, снижение концентрации внимания, потеря веса

Добрый день. Здравствуйте. Мне 37 лет, вес 43 кг, рост 172. 2,5 года назад при беременности поставили диагноз аутоимунный тиреоидит. Назначили эутирокс 50 мг/день. Месяц назад перенесла лапароскопию с удалением эндометрической кисты на левом яичнике. На протяжении полугода наблюдаю прогрессирующее снижение концентрации внимания, забывчивать, быструю утомляемость, потерю веса (с 50 до 43 кг за 1 год), проблемы со сном, сильную ломкость волос, периодический шум в ушах (продолжительность 2-3 месяца, их как-бы "закладывает" как в самолете), потерю аппетита. Последние две недели стал сильно болеть шейный отдел и спина в целом. Около 3х месяцев наблюдаю упадок сил, сильную апатию, ночью "морозит", сплю под двумя одеялами. Стала замечать, что пропало желание что-либо делать, нет мотивации, работа не приносит никакого удовольствия, не чувствую радости. Беспокоит, что утром могу получить задание, а к вечеру не помню что нужно было сделать. Даже в мелочах (могу забыть зачем шла в магазин), это приобретает уже не нормальные "краски". На работе испытываю постоянный стресс, быстро раздражаюсь и устаю. Совсем не понимаю, что со мной происходит С каких анализов и врачей начать обследование?

Аутоимунный тиреоидит, бронхиальная астма, миопия (зрение -8,5).
38 лет