Боль при мочеиспускании у ребенка
Здравствуйте. У дочки (ей 2,5 года) вчера утром была боль при мочеиспускании и резкий запах мочи. Врач назначила фурагин и сдать анализы. Сегодня ночью поднялась температура до 37,5, держалась ночь и до обеда, потом сама спала. Утром сдали анализы крови и мочи, результаты прикреплю. Утром сегодня также была однократно боль при мочеиспускание и резкий запах мочи. Подскажите нужны ли антибиотики при таких анализах? На данный момент температуры и боли нет.
Здравствуйте,по оам острый воспалительный процесс,здесь показан антибиотик,если нет аллергии на пенициллин,то это Амоксиклав, Аугментин, Флемоксин или амоксициллин на 10 дней,и Канефрон на 10 дней.
Анна Николаевна, по оам или по оак?
Принятый ответ
По крови лейкоциты 21, пересдайте через 3 дня,может организм справится с инфекцией если нет,и они будут такие высокие, тогда точно антибиотик