Боль при мочеиспускании у ребенка

Здравствуйте. У дочки (ей 2,5 года) вчера утром была боль при мочеиспускании и резкий запах мочи. Врач назначила фурагин и сдать анализы. Сегодня ночью поднялась температура до 37,5, держалась ночь и до обеда, потом сама спала. Утром сдали анализы крови и мочи, результаты прикреплю. Утром сегодня также была однократно боль при мочеиспускание и резкий запах мочи. Подскажите нужны ли антибиотики при таких анализах? На данный момент температуры и боли нет.

27 лет

Здравствуйте,по оам острый воспалительный процесс,здесь показан антибиотик,если нет аллергии на пенициллин,то это Амоксиклав, Аугментин, Флемоксин или амоксициллин на 10 дней,и Канефрон на 10 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Анна Николаевна, по оам или по оак?

Принятый ответ

По крови лейкоциты 21, пересдайте через 3 дня,может организм справится с инфекцией если нет,и они будут такие высокие, тогда точно антибиотик