Уровень хгч и беременность

Добрый вечер! Обычно цикл 26 дней, редко 27-28. На 13 дц был ППА, на 27 дц уровень хгч в крови 4, 94, менструации пока нет ( сегодня должны были прийти). Скажите пожалуйста по данному показателю можно исключить беременность?

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, ваш ХГЧ отрицательный. Все, что менее 5- отрицательный анализ , исключает беременность.

Алина Владимировна, спасибо, т.е. за такой период получается где-то 13 дней после овуляции, при условии отсутствии других половых контактов и в целом регулярный цикл, если бы случилось зачатие то уифры хгч были бы другие, правильно? У меня нет поводов для волнения, как по Вашему опыту?

ХГЧ информативен уже через 10 дней от ПА, в котором есть риски зачатия. Ваш анализ на 100 процентов достоверен.

Принятый ответ

Здравствуйте, отсутствие беременности соответствует показателю менее 5, для уточнения диагноза пересдайте ХГЧ в динамике ( с интервалом в 2-3 дня) .

Принятый ответ

Здравствуйте. Я вам рекомендую хгч пересдать через 48ч

Асиет Шихамовна, сомнительный результат? Есть шансы позднего прикрепления?

Возможно что вы сдали слишком рано

Принятый ответ

Добрый день. Если после ПА прошло более 10 дней, то беременности нет. Менее 5 - беременность исключена.
НО, если не придут, сдайте контроль через 2 дня.

Принятый ответ

Здравствуйте. В обшем любой показатель менее 5 оценивается как отрицательный.