Запор у грудничка — вопрос №1724364
Добрый вечер! Подскажите, нам почти месяц, 5 дней назад перешли на ив, так как стало пропадать молоко, а стимуляция привела к лактостазу. Кушаем нестожен, не какали 4 дня, но малыш вел себя как обычно, кушал, спал, не капризничал. На 4 сутки решила простимулировать чтобы покакал и вставила кусочек глицериновый свечи, покакал цвет горчичный, стул как кашица, но не плотный, пркакал много. Подскажите это норма отсутствие стула так долго? Или что то не так?
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!