Могла ли я забеременеть в этот день ?

Здравствуйте. Цикл 32-34 дня . Менструация была с 24 по 26 число ( июнь ) в июле 24 был не защищенный па … 4 августа тест с вечера показал яркие две полоски ..электронный показал 2-3 недели ..9 августа был результат 3+ . Могла ли это быть беременность от 24 июля ..? Но по срокам не сходится …показывал тест больше .

30 лет

Принятый ответ

Виктория, здравствуйте!

Могла от 24 июля наступить беременность если в том цикле попозже была овуляция. Тесты показывают примерный срок исходя из уровня ХГЧ, но это очень не точный метод определения именно срока беременности, на него не ориентируемся

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Лидия Владимировна, кровь тоже показала больше

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Лидия Владимировна, прикрепила результаты

По уровню ХГЧ вообще на срок ориентироваться нельзя, ХГЧ растет у всех индивидуально

Принятый ответ

Добрый день.
Овуляция обычно происходит примерно за 2 недели до менструации. С этих позиций 30й день цикла не вполне соответствует ожиданиям. Да и тесты не смогли бы стато положительными с 24 числа, даже кровь на ХГЧ определяет беременность не ранее 10-1 1 дня.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Игорь Игоревич, прикрепила хгч

Принятый ответ

Здравствуйте, нет маловероятно, тест бы тогда 4 августа еще не показал беременность. Слишком поздно для овуляции.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Елена Федоровна, прикрепила хгч еще

Протокол узи можно, по нему можно точнее определить

Принятый ответ

Здравствуйте. Возможно овуляция была попозже, поэтому возможно было забеременнеть от 24 июля

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Кристина Викторовна, прикрепила хгч

Виктория, цифры прям хорошие, большие.
Вы, скорее всего, забеременнели в районе 11 -13 июля

Принятый ответ

Здравствуйте!
Теоретически такая вероятность имеется.

А Вы можете прикрепить протокол 1 скрининга?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Елена Борисовна, прикрепила хгч. Но ктр показал точный срок якобы 16 июля я забеременела)

По ХГЧ, конечно, невозможно сориентироваться, но цифры большеваты для зачатия от 24 июля. Хотя, все индивидуально.

Самый точный ориентир - по КТР на 1м скрининге. Если там предполагаемый день зачатия - 16 июля, то так оно и есть. Тем более, что по графику Вашего менструального цикла этот день хорошо подходит для предполагаемого дня овуляции для 34х дневного цикла