Не видно эмбрион на узи
Добрый день! Последние месячные 30 октября. Хгч 28 ноября 641, 30 ноября 1345. Тесты положительные. Узи сегодня 2 декабря увидело беременность в матке, но не увидело эмбрион. Рекомендовано прийти через неделю. Это нормально? Или у меня ничего не развивается. Уже была замершая беременность ранее.
Принятый ответ
Здравствуйте
Совершенно верно
Узи контроль в динамике
Тк эмбрион еще на закладке
Принятый ответ
Здравствуйте, срок еще небольшой, еще появится эмбрион
Принятый ответ
Здравствуйте! Это абсолютно нормально, не волнуйтесь, сейчас самое главное, что плодное яйцо в полости матки и есть желточный мешок. Эмбрион и сердцебиение появляется на 5-7неделе беременности, поэтому ещё не увидели по УЗИ, нужно сделать контроль через 7-10 дней. Не забывайте про приём витаминов Фолио по1т1р в день и витамин Д по 2000ед
Принятый ответ
Маргарита, здравствуйте!
На Вашем сроке еще имеет право эмбрион не визуализироваться, это абсолютно нормально! Нужно натираться терпения, немного подождать. Повторите УЗИ через 10-14 дней, уже эмбриончик должно появиться
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, это нормально. У вас беременность малого срока. Эмбрион мы ждем с 6 по 8 неделю.
Пройдите УЗИ через 10-14 дней в динамике.
К сожалению, первая потеря беременности встречается часто, дальше обычно все бывает хорошо.
Начинайте приём витаминов (если ещё не пьёте): фолиевая кислота 400 мкг/ сутки, витамин Д 2000 ме (отдайте предпочтение лекарственным формам - вигантол , дэтриферол, аквадетрим, фортедетрим), если нет проблем с щитовидной железой, то принимайте ещё йодомарин 1т/ день и сбалансировано кушайте.
Отпустите прошлое , хоть это и тяжело . ??
Маргарита, здравствуйте!
Плодное яйцо ещё совсем маленькое, технические возможности узи аппарата ещё не могут уловить ещё эмбрион
Сделайте через 1 неделю контроль узи
Здоровья Вам и лёгкой беременности!
Здравствуйте. Узи нужно сделать при хгч 2000. Раньше нет смысла.
Маргарита, здравствуйте. Не переживайте. Описание УЗИ соответствует сроку беременности. На этом сроке эмбрион в норме еще не визуализируется, он на стадии закладки.
В данном случае рекомендую пройти УЗИ-контроль через 7-10 дней.
Сейчас начинайте прием Фемибион 1.