Помогите расшифровать результат лабораторного использования
Здравствуйте, подскажите пожалуйста результаты исследования в норме? Для установки мирены. В результате эпителий небольшое количество, лейкоцитов 0-1, микрофлора палочки в небольшом количестве, остальные показатели не обнаружены, такая одинаковая картина и во влагалище, в шейке матки, и в уретры, одинаковые показатели. Это норма или нет, подскажите
Полипы эндометрия.
42 года
Здравствуйте, Екатерина!Мазок на флору у Вас в пределах нормы, невоспалительный,флора нормальная,в санации влагалища нет необходимости.