Анализ крови грудничка
Здравствуйте. Ребенку 4 месяца. Сдали общий анализ крови. Посмотрите пожалуйста . RDW понижен. Что это может быть? Из жалоб,сон ухудшился ещё в 2 месяца,недели 2 назад ночной сон тоже стал плохой. И ещё несколько дней появлялась кровь из сосков у малыша. Никаких уплотней и покраснений там нет.На узи записаны.
Здравствуйте
По анализу крови воспалительных изменений нет
Все в норме!
Необходимо сделать узи молочной железы и органов малого таза
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу крови:
- Эритроциты, эритроцитарные показатели, гемоглобин в пределах возрастной нормы, признаков латентного железодефицита и железодефицитной анемии нет.
Изменение показателя диагностически незначимо.
- Тромбоциты в норме (от 150 до 500).
- Признаков воспаления нет, лейкоциты в норме
- Лимфоциты преобладают в норме над нейтрофилами в процентном отношении до 4-5 лет из-за физиологического перекреста в лейкоцитарной формуле.
Все хорошо у малыша.