Рентген тазобедренного сустава
Хирург сказал нужно сделать микроклизму микролакс перед ренгеном тазобедренного сустава. Это обязательно? Можно отказаться если делают в поликлинике? Это очень больно? Что делать если сильно боюсь?Сколько терпеть после ввода? Куда идти в туалет? Через сколько будут делать ренген? Сколько будет действовать? Сколько будет выходить калл? В интернете написано наконечник 60,6мм и вставлять весь это же очень много. Для чего делать эту микроклизму?
Нет
11 лет
Добрый день. Для рентген снимка тбс содержимое кишечника не играет роли, ни какой!! Никаких клизм не назначают это бред.