Подскажите с результатом

Здравствуйте! Беременность 10 недель. Подскажите, пожалуйста в норме ли такой результат в 1 триместре? Жалоб никаких нет. Принимаю Йодомарин 200 1 таблетка в день Результат: Тиреотропный гормон 0.898 мкМЕ/мл Спасибо большое за ответ!

Нет
27 лет

Здравствуйте.
Это хороший результат ТТГ, в норме.

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Елена Валерьевна, спасибо за ответ!

Принятый ответ

Пожалуйста. Всего вам самого доброго.

Принятый ответ

Здравствуйте, Инна!

Ттг отличный!

Беременность самостоятельная?

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, у вас все хорошо. Продолжайте принимать Йодомарин 200 или Йодмарин для беременных (там еще больше доза йода) всю беременность и период грудного вскармливания.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Результат ттг отличный.
Продолжайте принимать йодомарин 200мкг до конца беременности и во время ГВ, витамин д 2тыс ед и фолиевую кислоту 400мкг до 16 нед. беременности.