Держится температура 37,анализы хорошие

Здравствуйте, такая проблема, была долгий период температура без симптомов 37-37.1, сходила к врачу, сдала анализы, было воспаление, пролечились, все, все уже хорошо. Теперь снова температура такая же, может я просто о ней думаю и она появляется, я не понимаю почему так. Скажите пожалуйста, что делать?

25 лет

Добрый день !
Как давно было заболевание ? Сколько времени после этого не было повышенной температуры ?
Снижается ли сейчас температура при приёме парацетомола ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Анастасия Алексеевна, после того ,как пропила антибиотик, температура 37 все равно была,потом на неделю пропала, сейчас снова

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Анастасия Алексеевна, сейчас таблетки никакие не пью

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Анастасия Алексеевна, скажите пожалуйста,я сейчас в декрете ,может это от эмоциональной усталости поднимается незначительная температура,потому что анализы были хорошие

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Добрый день !
После заболевания температурный хвост, вот такая температура не выше 38.0 , может продолжаться чуть больше месяца, и это является нормой.
Может быть и психогенная температура, проверьте, если она не сбивается таблеткой парацетомола, то с большей вероятностью она именно психогенная

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Анастасия Алексеевна, большое спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Анастасия Алексеевна, здравствуйте, у меня получается прошел месяц после лечения,но температура все равно поднимается,скажите пожалуйста, если получается через неделю она не сойдёт,то нужно будет снова идти к терапевту?

Да,обратитесь снова, сдайте ОАК