Здравствуйте, во время месячных беспокоило жжение и отдавала в ногу, месячные закончились два дна не чего не беспокоило, сегодня проснулась давил копчик маленько по болела поясница и началось по чуть чуть мочиспускание и жжение во влагалище тянет низ живота( в пятницу сдавала кровь посмотрите возможно по крови увидите есть цистит или нет
Здравствуйте! ОАК у Вас невоспалительный. Он и не будет отражать картину. Вам нужно сдать ОАМ + бак.посев мочи. Если результат будет в норме, то фемофлор скрин или 16
Да, такое может быть, конечно. По ОАК может и не быть воспаления.
Если возможности сдать анализы нет, примите 1 саше Монурала (3г) на ночь на пустой мочевой пузырь и принимайте Канефрон по 2 таб 3 раза в день 2 недели. ИЛИ Фурадонин (нитрофурантоин) по 100 мг 3 раза в день 7 дней + Канефрон 2 недели. Дополнительно, нужно пить как можно больше жидкости.
Канефрон можете начать уже сейчас, если планируете сдать ОАМ и бак.посев мочи.
Кристина Викторовна, мне 5 лет назад ставили дисплазию, потом я забеременела и на осмотре в 5 месяцев ее не нашли? Я так и не поняла сама она прошла во время беременности, возможно такое? 5 лет не была у гинеколога, и вот переживаю может там все запущенно, думала что если по узи не увидели может и хорошо все( а оказывается ее не увидеть так
Кристина Викторовна, мне ставили впч( если даже и есть у меня сейчас дисплазия и ее не видно на узи возможно что она не запущенна? Я пойду на осмотр 8 числа просто сейчас очень переживаю
Специального лечения от этого вируса нет. Нужно хорошо поднять иммунитет и вирус сам уйдёт. Пропейте витамины One per day или Two Per day от Life Extension 2 месяца и потом весной повторите На постоянной основе Омега 1200мг 1 р в день На постоянной основе Витамин Д 5000МЕ 1 р в день( лучше сдать анализ Вит Д норма 60-120, если он ниже, то дозу витамина надо увеличить до 7000ме 1 р в день 3 месяца, затем по 4000ме 1 р в день длительно) Проверьте уровень ферритина ( норма 50-100) Если ниже, то надо принимать препараты железа
Здравствуйте. В этом случае вам нужно сдать фемофлор 16 и общий анализ мочи, если сейчас такой возможности нет, то примите один пакетик монурала на пустой мочевой пузырь и вагинально Используйте свечи Макмирор по одной свече в день 8 дней
Здравствуйте. Вам обязательно нужно сдать общий анализ мочи. При возможности бак. посев мочи. Кровь у вас не говорит о воспалении. Если моча будет нормальная, то нужно сдать мазок и обследоваться по гинекологии. Здоровья вам.
Для начала нужно исключить урологию. В гинекологии это может выть воспаление. Но сначала сдайте мочу. По клинике больше похоже на воспаление в мочевых путях.
Добрый день! Кровь у вас без признаков воспаления. НО нужно посмотреть еще обязательно общий анализ мочи и бак посев мочи. без этого нельяз обойтись. Лекарства используете какие-нибудь от жжения во влагалище?