Сыпь на теле

Появилась сыпь на теле. Не чешется, не болит, никак не беспокоит. До этого было только два пятна, их мазала акридермом, краснота ушла, но сами они остались( просто стали бесцветными). Подскажите, пожалуйста, что это может быть

Нет
20 лет

Здравствуйте
Прикрепите фото

Светлана Александровна, добрый вечер. Прикрепила

Валерия,сколько по времени использовали акридерм?

Светлана Александровна, около 5 дней

Валерия,можно было бы еще подмазать 2-3 дня или перейти сейчас на крем неотанин 2 р в день до исчезновения ,это послевоспалительная пигментация(остается на местах воспаления)

Светлана Александровна, спасибо большое

Принятый ответ

Валерия,на здоровье!

Здравствуйте, Валерия
Фото не очень показательные
Было воспаление ограниченное на коже, возможно от сухости
Сейчас пост воспалительные пятна
Наружно
- ЦИКа пласт в5 бальзам 2 раза в день 7-10 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями

Виктория Николаевна, здравствуйте, поняла, спасибо

Принятый ответ

На здоровье?

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно это раздражительный дерматит. Наружно крем адвантан или комфодерм к

Елена Владимировна, спасибо