Стул при приеме Урсофальк
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста Имеется дискинезия желчного , иногда мучают боли в правом подреберье. Вот решила пропить урсофальк , выпила одну на ночь , и на следующий день уже 5 раз сходила в течении дня в туалет по большому , не жидкий стул . Это нормально столько раз ходить в туалет ? И после каждого приема пищи начинает урчать что-то в животе , стоит ли продолжать пить ?
28 лет
Здравствуйте! Лучше сначала обследоваться. Оак, биохимию, УЗИ обп