Образование со стороны маленького язычка
Проболела м температурой до 38.горло болело ,жгло.Полоскание травами, фурацилин, Ингалипт, парацетамол.Слабым солевым раствором с содой.1 месяц, потом увидела язык белый,небо белое,все язычок,все внутри.И образовалась шишка под маленьким язычком и сбоку около него. Что делать не знаю.Врач на б/л
Много , разных хр.фарингит,насморк часто,головные боли,головокружение,шейный остеохондроз и отит и т.д
72 года
Здравствуйте.
Без осмотра/фото не представляется возможным понять причину вашего состояния и дать рекомендации.
Попробуйте обратиться к стоматологу, так как налет находится преимущественно в полости рта, как я поняла. А диагностикой и лечением заболеваний полости рта и зубов занимается врач-стоматолог. Возможно белый налет - это проявления кандидоза полости рта.