Боль в лопатке

Боль в лопатке,отдающая в руку,уже три недели.У меня шейный остеохондроз 6 7 позвонка.Пью таблетки диафлекс ромфарм и уколы румалон.ничего не проходит,не знаю что делать.В руке чувствую слабость,как будто потеряла силу

Пилонефрит,повышенное давление
55 лет

Здравствуйте? в какой сторону при поднятии ограничено движение руки?

Может быть местно сдавление корешка(импиджмент синдром).
В таком случае обсудите с вашим лечащим врачом добавление к лечению препарата Дипроспан (вероятно, понадобится местная блокада). В качестве обезболивающего препарат Амбениум, внутримышечно, курсом 3 дня, 1 инъекция в день.