Что вас беспокоит?
Температура 39.6, Голованя боль.
Здравствуйте, один день назад я почувствовал себя плохо, измерил температура 38.6-38.7 (днём), после измерил вечером 39.6 болела голова, принимал парацетамол и анальгин ( с начало парацетамол через время анальгин ). Вечером 1 дня меня стошнило ( в легкой форме ) далее я себя чувствовал лучше и температура снизилась до 38.6 к ночи уже до 38. После проснулся утром чувствовал себя лучше температура была 37.6 поспал днём пару часов и уже вечером температура 37.4. Меня взволновывает что при наклоне головы в право лево ( горизонтально к плечам ) чувствую напряжение в шее но при , но при наклоне головы прямо и назад ( вертикально к груди ). я сгибаю спокойно, и дотрагиваюсь до груди. Скажите стоит ли себя беспокоить менингитом или все симптомы которые я перечислил они не подходят к заболеванию менингитом.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день. На симптомы менингита это не похоже. Скорее всего у вас воспалились шейные лимфоузлы нижнечелюстные, поэтому при наклоне головы появляется дискомфорт.
Здравствуйте
Данные жалобы не характерны для менингита
Похожие вопросы по теме
- 11 Февраля 20192 ответа
- 24 Сентября 201914 ответов