Аневризма головного мозга
Здравствуйте,обнаружили в июне аневризму левой ВСА,можете посмотреть фото КТ и МРТ?Находится сзади левого глаза как я поняла,последнее время стал беспокоить глаз,как будто давит,у офтальмолога была, все норм
Добрый день, приложите хотя бы описания исследований
Дмитрий Константинович, Здравствуйте,как прикрепить документы?
Дмитрий Константинович, В С6 офтальмологическом сегменте левой ВСА по нижней стенке Визуализ мешотчатое выпячивание размером 2,2на 1,7мм с широким основанием,дном обращённое кзади и книзу.Заключение:МСКТ картина мешотчатое милиарной аневризмы С6 офтальмического сегмента ЛЕвой ВСА
По описанию аневризма небольшая, но стоит очно показаться сосудистому нейрохирургу, доктор сориентирует дальше по рекомендациям, оценит и посмотрит сами снимки