Корм для диеты

Врач назначил коту строгую пожизненную диету ROYAL CANIN URINARY S/O. Причем, на мой вопрос "А что еще можно давать коту?" последовал ответ "Ничего, только этот". Неужели действительно совсем ничего другого нельзя ? Ну, например, вареную рыбу?

Здравствуйте. Вот рыбу давать точно не стоит. Можно давать все, Что не отразится на результате анализа мочи.