Консультация акушера /

Расшифровка анализов — вопрос №1731340

Здравствуйте,анализы прикрепила все
27го хгч0,5
30 го тест 1-2 недели
3 го хгч 254
4 го хгч 333 (не мало ?)
Была зб ,сдала вот пока вот эти анализы ,еще на густую кровь сдала ,но результаты будут сегодня еще и через 11 дней
Там уж поздно будет наверно
Что попить ? Что еще можно сдать ? Когда можно на узи ?в прошлую беременность при хгч
18-(на узи уже показало )

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте . Прирост ХГЧ хороший , вы должны отслеживать каждые 48 часов , а вы подряд и 3 и 4 сдали . Дальше динамику ХГЧ отслеживайте, как от 1000 и более будет, можно на УЗИ сходить. Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000
Принятый ответ
Клиент
Галимат Нарзановна, а анализы посмотрели ? Прикрепила еще

Акушер, Гинеколог
Анализы у вас в норме . Незначительные отклонения по анализу крови , это вариант нормы у беременных., у них другие референтные значения. Половые гормоны во время беременности не информативно сдавать
Клиент
Галимат Нарзановна, еще добавила анализ
Акушер, Гинеколог
Коагулограмма тоже в норме , все у вас хорошо
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Хгч не может одинаково у всех и каждую беременность расти. Растёт- хорошо, динамика есть. Пьём фолиевую кислоту 400 мкг /сут . Узи сделать через недели 2 после задержки
Принятый ответ
Клиент
Олеся Фёдоровна, еще добавила анализ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Показатели для беременных иные. Пролактин будет расти это норма. Гемоглобин норма. У беременных нижняя граница 110. Сахар повышен, норма до 5,0. Пересдать
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, вы рано сдали ХГЧ вчера. Нужно отслеживать каждые 48 часов. Но в целом прирост хороший. Когда ХГЧ будет более 1000 - идите на УЗИ. Пока что достаточно приема фолиевой кислоты 400мкг и витамин Д 5000 ед (лечебная доза), через месяц приема - контроль витамина Д еще раз. Остальные анализы в порядке
Принятый ответ
Клиент
Наталия Романовна, подскажите какой витамин д купить , купила шипучий д 3
Противопоказания беременность пишет
Акушер, Гинеколог
лучше капли - Аквадетрим, Вигантол
Клиент
Наталия Романовна, еще добавила анализ
Акушер, Гинеколог
все нормально, у беременных нормы выше за счет того что сворачиваемость у них повышенная
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Прирост хороший
Отслеживать динамику нужно каждых 48 часов
При хгч более 1000 ме можно выполнить узи( плодное яйцо визуалищируется
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, еще добавила анализ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
У вас все в порядке
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте! По росту ХГЧ все отлично
Через 1.5 недели можно на узи
По анализам низкий витамин Д , нужно сейчас принимать 5000МЕ 1 р а день 3 мес, затем 4000МЕ всю беременность и кормление
Сахар норма до 5.1, у Вас повышен, нужно пересдать натощак
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Клиент
Кристина Викторовна, еще добавила анализ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
По гемостазу все хорошо?
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! Прирост хгч нормальный, но нужно сдавать через 48 часов (2 суток), когда будет более 1000, можно на узи
Клиент
Виктория Леонидовна, еще добавила анализ
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Коагулограмма в норме
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Начните Дюфастон по 10мг 3р.день, магний в6 форте 2р.день всю беременность, метил фолат 400мкг 2р.день длительно. Вит д 2000ме 1р.день всю беременность. Продолжайте сдавать хгч до результата 2000 потом сделайте УЗИ
Клиент
Асиет Шихамовна, а дюфастон зачем ?
Клиент
Асиет Шихамовна, еще добавила анализ
Клиент
Асиет Шихамовна, дюфастон для чего ? Добавила еще анализ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Потому что у вас была з/б в анамнезе