Двоится в правом глазу и неважно себя чувствую.

Здравствуйте. Я заметил еще год назад, что правый глаз хуже видит, и сейчас еще замечаю двоится, особенно при просмотре на монитор либо в смартфон. Вверх строчка сдвинута. И самочувствие неважное, и удушье постоянное. Окулист сказал на сетчатке микроразрывы вроде, лазером прижгли, небольшой астигматизм на обоих глазах. Сейчас правый глаз четко не видит, сдвиг вверх. Настораживает это. Это проблема с глазом или может быть симптомом другого заболевания?Неврологического?Давление внутриглазное нормальное, есть уплотнение хрусталика.

да нужно пойти на прем к офтальмологу-страбизмологу и исключить/подтвердить паралитическое косоглазие. ЛУчше обратится в крупную клинику.