Воспаление предстательной железы — вопрос №173277
Здравствуйте,мне 19 лет, не так давно, 2 дня назад, сильно заболела паховая область,(из за переохлаждения) и были, тупые тянущие, иногда резкие боли. Сходил к урологу,сдал все анализы ,диагноз - Восп. Прид. Ж. Сделал узи, назначили лекарства,- Флексид, Метилурацил - свечи, Метронидозол. И уколы. - Простакор.(10 дней всего) Лечение началось фактически моментально. Вопрос таков---, необходимы ли физиотерапии, которые были назанчины врачем, и будут ли какие либо опасные последсвия, и каков шанс вызоровления, будет ли это перетекать в храническую форму?, И можно ли заниматься Сексом, при остром простатите? И вообще нормально ли это в 19 лет?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!