Гистероскопия по удалению полипа
Здравствуйте. По результатам мазка на флору обнаружены псведомицелий и бластоспоры в умеренном кол-ве. А также лейкоциты в п/зр в ваг 50-60, в церв канале 30-50. Требуется ли лечение при таких анализах? Гистерорезектоскопия через 10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте. Без жалоб лечения не нужно, Ну на процедуру у Вас могут не взять с таким анализом. Используйте клиндацин б пролонг по одному аппликатору в день 3 дня, этого будет достаточно
Принятый ответ
Здравствуйте! В принципе если Вас ничего не беспокит, то лечение не требуется. Но учитывая манипуляцию, лучше провести лечение: свечи Гайномакс плюс по1св*2р в день 3 дня
Принятый ответ
Здравствуйте, с таким мазком не возьмут на гистероскопию. Поэтому используйте свечи нео-пенонтран 7 дней или клиндацин б пролонг 6 дней