Гипоплазия левой доли щитовидной железы

Здравствуйте! В 14 лет выявили гипоплазию левой доли щитовидной железы, как выяснилось что врожденная, левая доля не прощупываются и практически не видна , правая увеличена , наблюдаюсь у эндокринолога, раз в год узи и анализы, в декабре 2022 года назначили л-тироксин 50 , в январе наступила долгожданная беременность, также пила л-тироксин в дозировке 50, родила в октябре , возможности оставить ребёнка с кем-то нет чтобы очно съездить к эндокринологу, сдала анализы на дому , ТТГ-2.26, Т3 свободный-4,2, Т4 свободный-9.47. Скажите пожалуйста, в норме ли показатели, и нужно ли продолжать пить гормональные?

Гипоплазия левой доли щитовидной железы
24 года

Здравствуйте. Можно попробовать отменить тироксин и проверить ТТГ через 2 месяца.