Удлинен интервал QT

Здравствуйте.Стала собирать анализы по поводу плановой госпитализации(диэнцифальный синдром) для подбора препаратов ...сделала экг а на ней интнрвал qt 582.Ранее никогда такого не было.на руках неск экг-они в норме и около месяца назад делала узи сердца тоже норма..на постоянной основе принимаю эгилок и по необходимости феназепам и анаприлин.в курсе что препараты могут удлинять этот показатель но табл я принимаю уже давно и ранее такого не было.Подскажите на сколько это опасно и что делать

диэнцифальный синдром
47 лет

Покажите экг.

Александр, прикрепила

QT в норме

Здравствуйте!
Прикрепите ленту ЭКГ

Здравствуйте. Аппарат автоматом часто неправильно считает
Прикрепите пожалуйста полную пленку, чтобы вручную можно было посчитать и отпишитесь

Наталья Викторовна, загрузила

Принятый ответ

У меня получилось 353-376 в зависимости от сердечного цикла. Это норма

Наталья Викторовна, благодарю

Здравствуйте, аппарат скорее всего некорректно посчитал интервал qt, соответственно, и корригированный тоже ошибочный. Необходимо посчитать вручную

Здравствуйте, прикрепите к вопросу пленку с удлиненным qt.

Валентина Михайловна, приложила

Пересчитала, в среднем 357, это норма.

Здравствуйте не переживайте, пересчитали вручную интервал у вас в норме

qt в норме, не волнуйтесь! Не доверяйте автоматической расшифровке без интерпретации врачом.
Будьте здоровы!