Последовательность действий- удаление 8ок или гигиена?

Доброго времени суток! Была на конс у ортодонта. При повторном визите сказала иметь справку о прохождении гигиены полости рта. Но у меня имеются 8ки, которые упираются в 7ки в десне. Подскажите, что сначала делать- удалять 8ки,а потом гигиену или изначально гигиену? Заранее спасибо)

Если нет острой боли , то сперва делается гигиена, а потом все остальное.

Гигиену