Что делать?

Здравствуйте! Стали сильно чесаться руки.Зуд невозможный Можете подсказать , что делать. Заранее большое спасибо. Чем лечить и как. Раньше такого никогда не было . Впервые с таким сталкиваюсь. Надеюсь на ваш ответ)

Нет
18 лет

Дарья, здравствуйте!
Причин кожного зуда может много:проблемы с ЖКТ,аллергия,токсины,гормональные нарушения и даже на нервной почве.
На данный момент начните принимать:цетиризин 10мг -1р/д-10 дней,лактофильтрум по 2капс-3р/д до еды-20 дней.
Выздоравливайте!