Покалывание по левой стороне туловища

Доброй ночи! Уже третий год периодически мучают покалывания,вибрации ,боли нервного характера именно по левой стороне,иногда жжение,как будто горит. На лице как будто стягивает,спазм бывает,на веке горит. Но это явно нервная система,но как успкоить(Года 2 назад лечила с афабозолом и витамины группы В. Прошло,но редко давала о себе знать. Сейчас второй месяц после стресса опять это всё,пью уже 1.5 месяца афабозол не помогает,пить начала ещё микседол и комбилепен. Вообще это лечится или из-за каждой мелочи всегда будет схватывать левая часть? Кардиолог говорит нервишки(

Пиелонефрит,всд,
33 года

Здравствуйте.
Всегда одна и та же сторона? Рекомендовала бы выполнить электроэнцефалограмму или видеомониторирование ээг и мрт головного мозга, чтобы исклбчить очаги, которые могут раздражать часть головного мозга, в результате.чего появляется данная симптоматика.

Анастасия Владимировна, делала ээг 2 года назад,было всё в норме. Как раз тогда были эти проблемы тоже. Я замечаю после стресса усиливается это всё ( Если отвлекаюсь,то проходит

Делали обычное ЭЭГ? Прикрепите пожалуйста.

Анастасия Владимировна, да 25 минут,при экг прям нервничала.
Дети ждали в коридоре,капризничали

Прикрепите заключение.

Анастасия Владимировна, прикрепила

По результату исследования есть острая волна, которая может быть признаком эпи активности. Необходимо обязательно выполнить мрт головного мозга, видеомониторирование ээг с депривацией сна 4-6 часов, чтобы определиться с диагнозом и проконсультироваться очно с эпилептологом.

Анастасия Владимировна, я тогда проконсультировалась, она посмотрела схему и сказала нечего у Вас нет. Прошло 2 года. Эпи активность это судороги?

Принятый ответ

Не всегда. Это приступы, но они могут быть разные по природе (чувствительнын (появление каких-то изменений чувствительности без причины, которые сами прлходят), вегетативные (приступообразные нарушения работы со стороны внутренних органов), моторные (судороги))

Здравствуйте. Какие вы обследования проходили и как давно ?

Алана Сергеевна, ходила к неврологу,сдала биохимию и железо,общ.анализ крови. И неврорг назначил комбилепен и мексидол. Стало лучше на много,но без причину тревогу не убрал афабозол.

Алана Сергеевна, месяц назад анализы и осмотр невролога

А можно ваши анализы посмотреть ?

Алана Сергеевна,прикрепила

Здравствуйте!
А другой препарат кроме Афобазола не рассматриваете? Этот препарат не имеет доказательной эффективности, другими словами у него нулевое действие.
Пусть Вам назначат хороший противотревожный препарат, например, Атаракс.

Марина Алексеевна, его не назначали.
Думала б бассейн сходить
Тревога больше появляется ,когда в теле я чуствую эти покалывания,вибрации жжение