Консультация гинеколог-эндокринолога /

Менопауза — вопрос №1738744

Доброго дня. Мне 48 лет . 2года пью фемостон 2/10. вес стал прибавляться , давление скачет и с сосудами проблемы начались.
Месячные так и не установились. Бывают в пол года раз. Стоит ли продолжать пить фемостон, или нужно что-то другое. Операция была удаление правого яичника, потом эндомитриоз, через месяц после выскабливания месячные не пришли.Назначили фемостон.

Возраст: 48

Хронические болезни: Псориаз, панкреатит,

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Без фемостона чувствовали себя плохо?
Клиент
Илона Альбертовна, нет все было хорошо, цикл спутался врач назначила чтобы восствновить.

Акушер, Гинеколог
Ольга, добрый вечер! Можно перейти на прием анжелик
Клиент
Илона Альбертовна, спасибо, попробую.
Клиент
Илона Альбертовна, извините, а дозировка какая должна быть.
А если вообще не принимать будет не очень хорошо?
Акушер, Гинеколог
Доброе утро! Вы можете попробовать ничего не принимать. Если не будет никаких симптомов, то отлично. Если возобновятся, то начнете прием ЗГТ