Вакцинация

Здравствуйте, щенку 2,5 месяца. Пришли на первую вакцинацию нам поставили Мультикан 8.Обратились в другую клинику нам сказали что эта вакцина плюсом еще от бешенства, и нужно преобрести такой же марки вакцину только без бешенства. Подскажите пожалуста что делать? И какую вакцину покупать при повторной вакцинации.

Здравствуйте. Мультикан 8, т.к. бешенство должно делаться после 3х месячного возраста.