Маммография, рак?
Мама сделала сегодня маммографию, расшифруйте пожалуйста, до врача еще не дошла.
Добрый день! Есть подозрение на онкопроцесс, а точный ответ будет после биопсии образования
Илона Альбертовна, подскажите, такой размер опухоли считается небольшим?
Принятый ответ
Небольшой
Илона Альбертовна, спасибо за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Высока вероятность онкопатологии .
Вам необходимо как можно быстрее обратиться в онкодиспансер вашего города для проведения трепан-биопсии и составления плана лечения
Наталья Александровна, спасибо за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте
Образование подозрительное в отношение злокачественного процесса. Вам необходимо обратится в онкодиспансер выполнить трепан биопсию образования под контролем узи исследования с последующим гистологическим исследованием. Дальнейшая тактика по результатам гистологии.
Рустам Гамирович, большое спасибо за ответ!