Консультация терапевта /

Хронический бронхит — вопрос №1741107

Здравствуйте мне 18, мучает вопрос о моём здоровье, в плане того что уже 4 недели почти болею как фельдшер говорит, хроническим бронхитом, пропивал такие лекарства как Амброксол 15 мг, т . Найз 100 мг, и делал ингаляции с лазолваном 2 мг и хлор раствором 2 мг, боль по середине внутри, болят как лёгкие, но как мне сказали в лёгких нету нервных окончаний. Дальше уже даже незнаю что принимать чтобы выздороветь побыстрее либо же просто выздороветь. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста, мне уже не приятно жить с этой болью 4 недели.

Возраст: 18

Хронические болезни: Хронический бронхит

Терапевт
Никита, добрый вечер, расскажите подробно, что вас беспокоит кроме боли
Клиент
Анна Олеговна, ничего кроме боли в лёгких при глубоком вдохе или просто боли

Терапевт
В таком случае необходимо провести обследование для установления причины боли: рентген ОГК, ЭКГ, УЗИ сердца, ФГДС. Боль имеет мышечный характер(усиливается в движении и ослабевает в определенном положении, болит не где-то внутри, а относительно поверхностно) или она именно где-то внутри?