СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Хронический бронхит

Здравствуйте мне 18, мучает вопрос о моём здоровье, в плане того что уже 4 недели почти болею как фельдшер говорит, хроническим бронхитом, пропивал такие лекарства как Амброксол 15 мг, т . Найз 100 мг, и делал ингаляции с лазолваном 2 мг и хлор раствором 2 мг, боль по середине внутри, болят как лёгкие, но как мне сказали в лёгких нету нервных окончаний. Дальше уже даже незнаю что принимать чтобы выздороветь побыстрее либо же просто выздороветь. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста, мне уже не приятно жить с этой болью 4 недели.

Хронический бронхит
18 лет
9 Декабря 2023·Просмотров: 206·Никита

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Никита, добрый вечер, расскажите подробно, что вас беспокоит кроме боли

 - отвечает  СпросиВрача –
Никита
Клиент

Анна Олеговна, ничего кроме боли в лёгких при глубоком вдохе или просто боли

В таком случае необходимо провести обследование для установления причины боли: рентген ОГК, ЭКГ, УЗИ сердца, ФГДС. Боль имеет мышечный характер(усиливается в движении и ослабевает в определенном положении, болит не где-то внутри, а относительно поверхностно) или она именно где-то внутри?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.