Постоянный кашель

Добрый день! За посление1.5 месяцев два раза простыла. Простуды частые, около 5 раз в год. На данный момент насморка нет, горло не болит, но как будто в горле что-то мешает. Врач назначил коделак бронхо, полоскание кетопрофеном, ингаляции: пульмикорт 250мл 1 капля+ беродуал 7 капель + nacl 2 мл два раза в день. Будет ли толк от 1 капли пульмикорта? Какие обследования проити? Может у меня хронический бронхит?

Аутоиммунный териоидит
40 лет

Здравствуйте , рекомендую пройти ОАК, СРБ, сдать анализ на железо , Вит Д, В9 и В 12( т.к при дефиците витаминов и микроэлементов снижается работа иммунной системы и организму труднее бороться с вирусной нагрузкой на организм ) к сегодняшнему лечению : добавьте вит С 1000 мг в сутки -10 дней ( как антиоксидант ), вит Д 2500 ЕД в сутки , омега 1000 мг в сутки , комплекс витаминов группы В ( при их дефиците ) и цинк 22 мг в сутки ( также при его дефиците )

По поводу ингаляций , дозировку лучше скорректировать : пульмикорт 0,5 мг +20 кап беродуала на 2 мл физ раствора -2 раза в день -5 дней