Психосоматика
Доброй ночи! Раньше я не верила, что бывают болезни из за стресса, думала что стресс просто эмоция. Но в последнее время много всего навалилось и организм стал реагировать на это. Появилась бессонница, иногда дрож в руках и коленях(бывает мимолетно, но стала это замечать). А вчера мы с мужем повздорили, я пошла в магазин, чтобы проветриться( я не испытывала никаких сильных эмоций, ни страха, немного разочарования). И вдруг легко наброшенных шарф, стал меня просто душить, будто не хватало воздуха, было неприятно, что что-то касается шеи, я не смогла, сняла его. Вот такое было впервые. Подскажите пожалуйста, доступные в аптеке лекарства способны помочь?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Рассмотрите адаптол/мебекар это дневной транквилизатор, оказывает противотревожное действие, можно принимать по 1 таб 3 раза в сутки или афобазол-ретард, также принимать по 1 таб * 3 раза в сутки.
Принятый ответ
Добрый день.
Из более менее доступных и эффективных препаратов с анксиолитическим действием можно порекомендовать вам Мебикар 300 мг по 1 таблетке 3 раза в день или Фенибут 250 мг по 1 таблетке 3 раза в день, принимать их лучше курсом, в течении 1 месяца.