Результат хгч после переноса
Здравствуйте, получила результат хгч после переноса на 6 день,он равен 35, 52 МЕ/л. Хотелось бы уточнить ,что значит такой результат. И нужно ли еще через два дня сдавать или дождаться 14 дней? Перенос был четырёхдневок. Заранее благодарю
Принятый ответ
Здравствуйте
Конечно сдайте хгч, лучше не раньше 12 дня после переноса
Цифра уже говорит о беременности
Здоровья Вам ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Каролина , да контролируйте прирост ХГЧ каждые 48 часов , беременность есть и она развивается
Принятый ответ
Здравствуйте, рост ХГЧ есть , значит беременность развивается , сдавайте ХГЧ в динамике с интервалом в 2-3 дня , если показатели будут увенчиваться , значит беспокоиться не о чем.
Принятый ответ
Добрый день!
На 6 день подсадки рановато оценивать, конечно. Лучше повторить хгч через 4 дня для информативности.
По анализу беременность есть.
Принятый ответ
Здравтсвуйте! По хгч вы беременны, дальше динамику отслеживайте