Феретин 12 это нормально???

Мучает напряжение в теле, головокружение, плохой сон, немеет затылок по утрам, в многолюлных местах особенно кружится голова. Состояние ухудшилось после 2х родов и никак не могу восстановится. Ходила к психологу, тк врачи говорят все в пределах нормы по анализа.

Гастрит. Было 2 кесарево. С 20лет ставили вегетососудистую дистанию
37 лет

Здравствуйте, держать ферритин необходимо выше или около 30. Начните прием тардиферон или аналог на 8 недель , далее контроль ферритина. Пересмотрите питание, усильте потребление белка, сезонных ягод и фруктов с витамином С