Слезивость глаза и сопли
Ребенку 1 месяц, сопли и слезятся глаза и краснота. Что это может быть и что делать при этом? Температуры нет, мама была простужена. Ведет себя спокойно и вроде ничего больше не беспокоит.
Нет
25 лет
Здравствуйте
Сфотографируйта где краснота , прикрепите на Яндекс диск и пришлите сюда ссылку
Здравствуйте
Если температуры нет и состояние удовлетворительное, то лечение симптоматическое:
чаще прикладывать к груди, промывать нос аквалор беби+ удалять серкет аспиратором, проветривать и увлажнять воздух в комнате (температура 23 градуса, влажность 60%)