Расшифровка анализа.

Добрый день. Беременность 17 неделя, сдала плановое ОАК. Смутил результат, что нет Гранулоцитов. Подскажите с чем связано? Не угрожает ли ничего беременности. Сильно кровоточат десна, может ли это быть взаимосвязано.

АИТ, синдром Жильбера
32 года

Принятый ответ

Марина, здравствуйте.
Гранулоциты есть, они обозначены на другой строке - это и есть нейтрофилы. И они в норме.
По поводу десневых кровотечений необходим осмотр стоматолога.

Принятый ответ

Здравствуйте, анализ крови абсолютно нормален, клетки гранулоцитарного ряда присутствуют в обычном количестве. Данных за болезнь крови нет
Лаборатория добавила лишнюю позицию по анализатору в бланк.