Температура и сухой кашель,боль под правым ребром

Добрый день,мне 51 год,начался сухой ,давучий кашель и температура до 38.5,держалась три дня ,стала колоть Цефтриаксон,четыре дня,температура нормализовалась,пила сиропы от кашля,он не изменился,через неделю насморк и опять температура высокая,кашель сухой сопровождает,сейчас жду результат рентгена,ещё и стал болеть правый бок под ребрами

Нет
51 год

Здравствуйте. Вам необходимо выполнить анализ крови, биохимический анализ крови ( срб). Рентген органов грудной клетки. Очный осмотр врача для аускультации лёгких и пальпации живота.
Будьте здоровы