Отмена антидеприсанта — вопрос №1746664
Здравствуйте, я пью серенату уже почти два с половиной года по 50 мг. Ставили тревожно депрессивное расстройство. Мой психотерапевт не видит причин продолжать приём. Я бы хотела узнать как правильно закончить приём Серенаты. Распишите дозировку и время приёма. Ещё очень беспокоит что симптомы как тревога и панические атаки могут вернутся, какова вероятность?
Возраст: 25
Хронические болезни: Всд, анемияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!