Консультация педиатра /

Пятнышко на язычке, частое мочеиспускание — вопрос №1747027

Прошу подсказать по нашей проблеме. Ребенок часто ходит в туалет, каждые 20-30 минут. Иногда жаловалась на боль после мочеиспускани сразу после душа. Сдали узи и мочу на анализ. По моче нет отклонений, по результатам УЗИ есть камешки в почках. Прошу подсказать что это может быть, ребенок не подмерзал. Плюс заметила ещё пятнышко на языке, по середине. Фото прилагаю.

Возраст: 3

Хронические болезни: Аженоиды

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте
Переадресуйте вопрос педиатрам.
Принятый ответ
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, Вам необходимо обратится к педиатру, детскому урологу.
Принятый ответ
Терапевт, Диетолог, Нутрициолог
Здравствуйте, отредактируйте в настройках к вопросу - либо педиатрам, либо урологам.
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте, необходима консультация уролога по поводу моче каменной болезни. Попробуйте перенаправить вопрос или обратитесь очно.
По поводу языка кушать не больно? На слизистой рта, горла, нет больше пятен?
Принятый ответ
Клиент
Мария Ивановна, НА СЛИЗИСТОЙ больше нет пятен, кушать не больно, никак не беспокоен. пятну 3 дня
Кардиолог, Терапевт
Обрабатываете мирамистином, можно местной холисал ом, и желательно точный приём стоматолога
Клиент
Мария Ивановна, у стоматолога проверялись недавно, зубки чистые